В поезде было 8 вагонов, почтовый вагон и вагон-ресторан, Отцепили 3 вагона. Сколько вагонов осталось в поезде?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:38
    0
    1) 8+2=10 (в.) - всего вагонов было.

    2) 10-3=7 (в.)

    Ответ: 7 вагонов осталось в поезде.
  2. 9 января, 03:04
    0
    1) 8+2=10 вагонов всего

    2) 10-3=7 вагонов осталось