Как решать такие примеры 7+y при y=8 y=26

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:17
    0
    Подствавить 7+у, если у=8, тоесть 7+8=15.7+у=7+26=33.
  2. 18 февраля, 22:19
    0
    7+8=15

    7+26=34

    Правильно?