Возле плотины ширина реки90 м. А возле села река на 60 м уже. Какова ширина возле села?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:54
    0
    90-60=30 м ширина реки возле села
  2. 24 ноября, 11:45
    0
    90 - 60 = 30 (м) - ширина возле села.