Рзложите число на простые множители: 780,3240,1275

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:22
    0
    780 = 2 · 2 · 3 · 5 · 13

    3240 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 3 · 3 · 5

    1275 = 3 · 5 · 5 · 17