Укажите правильный вариант ответа.

Какое из указанных чисел является решением уравнения х + (-39) = - 57?

1) - 96; 2) - 18; 3) 18; 4) 96.

Чему равна разность (- 485) - (- 515) ?

1) - 1000; 2) - 30; 3) 30; 4) 1000.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:15
    0
    Х + (-39) = - 57

    х-39=-57

    х=39-57

    х=-18