В понедельник в школьную библиотеку посетили 75 человек, по вторником на 25 человек меньше, а в среду в 2 раза больше, чем во вторник. Сколько человек было в библиотеке в среду? решите задачу

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:40
    0
    75-25=50 человек посетили во вторник

    50*2=100 человек посетили в среду

    Ответ: 100
  2. 12 июля, 15:19
    0
    1) 75 - 25 = 50 (человек) вторник

    2) 50 х 2 = 100 (человек) среда

    Ответ 100 человек