Расставить скобки так что бы равенство стало верным 31-10-4+3=22

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:12
    0
    31 - (10-4+3) = 22 вот так эти решается на здоровье
  2. 4 мая, 01:51
    0
    31 - (10-4+3) = 31-9=22