В сборнике билетов по физике всего 25 билетов в 4 из них встречается вопрос о конденсаторах!

Найти вероятность того, что ученику на экзамене не достанется вопрос о конденсаторах!

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:18
    0
    25-4=21 билет - не встречается вопрос о конденсаторах

    Р=21/25=0.84 вероятность того, что не достанется