Чему равно частное от деления числа а на число б, если: 1) а = 2*3*5*5*7*11*13, б = 2*5*13;

2) а = 2*2*3*5*23*37, б = 2*3*37

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:12
    0
    2*2*3*5*23*37

    2*2 = 4

    4*3 = 12

    12*5 = 60

    60*23 = 1380

    1380*37 = 51060

    2*3*37

    2*3 = 6

    6*37 = 222

    51060:222 = 230