Швейная мастерская получила задание сшить 180 пальто за 30 дней. В мастерской изготовили по 9 пальто в день. На сколько дней раньше срока было выполнено задание

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:26
    0
    180 : 9 = 20 (дней)

    30 - 20 = 10 (дней)

    Ответ на 10 дней раньше срока
  2. 6 мая, 12:17
    +1
    1) 180/9=20

    2) 30-20=10

    ответ: задане было выполнено на 10 дней раньше срока