84 разделить на х=6 умножить на 7

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:30
    0
    84 : 6 * 7

    84 : 6 = 14

    14*7 = 98
  2. 25 июля, 02:27
    0
    84/на х=6 на7

    84/на х=42

    х=84/42

    х=2