Можно ли расставить знаки действий вместо "*" в записи 7 * (7*7*7) * 7, чтобы получить 13?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:14
    0
    7 + (7*7-7) / 7=7 + (49-7) / 7=7+42/7=7+6=13