Решил уравнение на множестве Z. 5 (x-1) - 3 (3x+2) = 4 (3-x) - 23

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:22
    0
    5 (x-1) - 3 (3x+2) = 4 (3-x) - 23

    5 х-5-9 х-6=12-4 х-23

    5 х-9 х+4 х=12-23+6+5

    0=0