Лев побегает 200 м за 9 сек. за сколько лев пробежит600 метров с той же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:11
    0
    Ответ: лев пробегает 600 метров за 27 секунд
  2. 22 мая, 23:52
    0
    1) 600:200=3 (м)

    2) 9*3=27 (сек.)

    Ответ: за 27 секунд лев пробежит 600 метров.