a 4 6 9 13 решить

27+a

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:41
    0
    А=4 значит 27+4=31

    А=6 значит 27+6=33

    А=9 значит 27+9=36

    А=13 значит 27+13=40
  2. 20 января, 22:13
    0
    27+4 = 31

    27+6 = 33

    27+9 = 36

    27+13 = 40

    Не ленись, это же легко