Начертите квадрат со стороной 3 см. Вычислите его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:43
    0
    Это правило я думаю знают все, Что у квадрате все стороны ровны. Поэтому нужно его чертить так чтобы все стороны были равны 3 сантиметрам. Р = (3+3)

    + (3+3) = 12 (СМ) Это пириметр.
  2. 21 июля, 09:42
    0
    4*3=12 это и есть периметр!