Какую часть суток составляет 1 ч?,2 ч?,2 1/2 ч?,5 1/3 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:23
    0
    А 1 час=1/24 2 часа=1/12
  2. 30 апреля, 12:19
    0
    1) 1/24 суток (1 ч)

    2) 1/12 суток (2 ч)

    3) 1/9 суток (2 1/2 часа)

    4)