Составь выражение, значения 1 1 1 1 1 = 100 3 3 3 3 3 = 100 5 5 5 5 5 = 100

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:00
    0
    5*5*5-5*5=100

    111-11=100

    33*3+3/3=100