Если средние члены пропорции поменять местами с крайними членами, будет ли это про порцией? Составите пропорции и проверьте ваш ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:35
    0
    Да, будет

    3/2=6/4 2/3=4/6

    1,5=1,5 2/3=2/3