Помогите мне x+11 - (2x-5) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:49
    0
    X+11 - (2x-5) = 0

    x-2x=-11-5

    -x=-16

    x=16
  2. 1 декабря, 19:50
    0
    X+11 - (2x-5) = 0 X+11-2x+5=0 - 2X+x=-11-5 - X=-16 X=16