Чему равна восьмая часть утроенного квадрата увеличинной в 2 раза шестерки

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:43
    0
    2*6=12

    3 (12^2) = 3*144=432

    432/8=54

    вроде бы так