При выполнении какого условия объёмы двух кублв равны?

Во сколько раз объём куба с ребром 1 см отличается от объёма с ребром 2 см?

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:03
    0
    Объем больше в 8 раз, т. к V1=1*1*1 = 1 V2=2*2*2=8