Решите пример. 1-8/17 (десятичная дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:21
    0
    1 целая-8/17=17/17-8/17=9/17

    Ответ: 9/17
  2. 19 января, 09:49
    0
    1-8/17=17/17-8/17=9/17 / - дробь