Решите уравнение:

-8,2 * (x+1) * (x-6) * x=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:52
    0
    -8,2 * (х+1) * (х-6) * х = 0

    (х+1) * (х-6) * х = 0

    х+1 = 0 х-6 = 0 х = 0

    х = - 1 х = 6