Найти корень уравнения log3 (5x-3) = log3 (7x-5)

помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:48
    0
    Решение:

    5x-3=7x-5

    2x=2

    x=1
  2. 15 сентября, 21:16
    0
    5x+3=7x+5 dalshe leqko

    5 х+3 = 7 х + 5; - 2 х=2; х = - 1 или как