Определите порядок выполнения действий в вражении и вычислите его. 2448+666-1291-1067

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:01
    0
    Все по по порядку!

    1) 2448+666=3114

    2) 3114-1291=1823

    3) 1823-1067=756

    Ответ: 756
  2. 5 октября, 19:18
    0
    1) 2448 + 666 = 3114

    2) 3114-1291=1823

    3) 1823-1067=756