В бассейн одновременно из двух труб поступает вода из 1 труб за мин пос/ет40 л воды на х л больше сколькоза минуту поступает вода в боссеин

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:03
    0
    1 т-40 л воды

    2 т-? на х л >

    40 + (х+40) = х + (40+40) = х+80

    ответ: (х+40) л воды за 1 минуту поступает в бассейн из 2 трубы