Астр на 12 больше, чем ноготков. Сколько всего цветов, если ноготков 17?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:14
    0
    12+17=29 астр

    29+17=46 всего цветов.
  2. 8 апреля, 22:17
    0
    17+12+17=46 цветов всего