6 одинаковых машин стоят 48 рублей. сколько рублей стоят 5 таких машин?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:20
    0
    48:6=8

    8*5=40

    Ответ 40 легко
  2. 15 июня, 08:36
    0
    48:6=8 (руб) стоит одна такая машина 8*5=40 (руб) стоят пять таких машин Ответ: 40 рублей