решение примера 15 + (12 322: (24+37) - 12*15) : (35*2-59) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:27
    0
    15 + (12322: (24+37) - 12x15) : (35x2-59) = 15 + (12322:61-180) : (70-59) = 15 + (202-180) : 11=15+22:11=15+2=17

    Ответ=17
  2. 26 апреля, 04:32
    0
    1) 24+37=61 2) 12322:61=202 3) 12*15=180 4) 202-180=22 5) 35*2=70 6) 70-59=11 7) 22:11=2 8) 15+2=17