Решите уравнение (-12) * (x+6.7) = 0 (26,9-x) * 8,1=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:21
    0
    -12 * (х+6,7) = 0 (26,9-х) * 8,1=0

    -12 х-80,4=0 217,89-8,1 х=0

    -12 х=80,4 - 8,1 х = - 217,89

    х = - 6,7 х=26,9