В книге 70 страниц. Дима прочитал в первый день 15 страниц, а во второй 18 страниц. На сколько меньше страницы Дима прочитал, чем ему осталось прочитать

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:53
    0
    15+18=33-прочитал

    70-33=37 - осталось

    37-33=5 (страниц)

    ответ: 5
  2. 6 июня, 15:13
    0
    1) 15+18 = 33 страницы

    2) 70 - 33 = 37 страниц