На координатной прямой отмечены точки S (-4,75) и Т (1,15). Найдите координату точки О-середина отрезка ST

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:43
    0
    Х = (-4+1) / 2=-1,5

    у = (75+15) / 2=45
  2. 14 февраля, 05:04
    0
    O ((-4+1) / 2, (75+15) / 2)

    O (-1.5,45)