Один килограмм баранины стоит 250 рублей. бабушка купила 2 кг 300 г говядины и три килограмма капусты по 24 рубля. сколько денег у бабушки осталось после этих покупок, если до этого у нее было 1000 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:01
    0
    250*2,3=575

    3*24=72

    575+72=647

    1000-647=353