Длину удочки в пальцах, если длина удочки равна пяти ладоням, а одна ладонь четырем пальцам. выразить

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:03
    0
    5*4=20. как-то так.
  2. 19 января, 13:40
    0
    Удочка=5 ладоней

    4*5=20 (п) - удочка

    Ответ: 20 пальцев, хотя теоретически, длина всех пальцев разная