Найдите площадь и периметр фигуры.

Длина 7 см. Потом вниз 1 см. Следующия фигура которая с нейже совмещеная длина 3 сми вниз 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:15
    0
    1) a=7cm

    b=1cm

    S=7*1=7 (cm2)

    P = (7+1) * 2=14 (cm)

    2) a=3cm

    b=2cm

    S=3*2=6 (cm2)

    P = (3+2) * 2=10 (cm)