В залах регистрации международного ароэпорта Домодедово обслуживают на внутренних линиях 2 100 человек в час, а на международных 1 100 человек в час. Сколько пассажиров может регестрировать ароэпорт за сутки на внутренних и на международных линиях?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:01
    0
    1 сутки это---24 часа.

    2 100 х 24 = 50 400 чел. в сутки можно обслужить на внутренних линиях.

    1 100 х 24 = 26 400 чел. можно обслужить на международных линиях.

    50 400 + 26 400 = 76 800 чел. может зарегистрировать аэропорт за сутки.
  2. 16 января, 01:59
    0
    24*2100=50400 пассажиров за сутки на внутренних линиях 24*1100=26400 пассажиров за сутки на международных линиях 50400+26400=76800 пассажиров за сутки на внутренних и на международных линиях