Помогите составить 5 уравнений

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:05
    0
    Каких именно с какими числами какой уровень сложности? или любые чилса и любой уровень сложности?
  2. 21 апреля, 12:43
    0
    113+х=150

    60:х=15

    а: 13=78

    х+605=700

    409+у=511