Запиши три числа, которые больше 1/3 но меньше 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:53
    0
    11/30 12/30 14/30

    так как 1/3 = 10/30

    1/2 = 15/30
  2. 31 июля, 03:20
    0
    1/3=0,3

    1/2=0,5

    0,3>Х>0,5

    Ответ: 0,35, 0,4, 0,45 или 7/20, 1/25, 9/20