Вычисли выражение со значениями 18 21 27 (всего таких выражений шесть)

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:03
    0
    18+21=39, 18+27=45/

    21+18=39, 21+27=48

    27+18=45, 27+21=48
  2. 19 марта, 12:49
    0
    8+10=18

    3*7=21

    9*3=27

    6*3=18

    20+7=27

    18+3=21