Сколько будет 80/9 столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:55
    0
    80/9=8,8888888 ... бесконечность 80/9 9*8=72 пишим 8 ставим запятую остаток 80-72=8 добавляем ноль будет 80 опять 9*8 72, ...