Краткая запись к задаче для похода тристов закупили 96 баноккансерф в день они расходовали по восемь банок сколько банок консерф у них останется после 10 дней

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:50
    0
    96 банок купили

    по 8 банок в день расход

    1) 10*8=80 банок израсходуют туристы за 10 дней

    2) 96-80=16 банок останется
  2. 30 июля, 13:56
    0
    8*10=80 банок за 10 дней 96-80=16 банок у них останется