45:7=? 34:9=? и 52:6=? деление с остатком (без дробей!)

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:29
    +1
    45 : 7 = 6 (остаток 3)

    34 : 9 = 3 (остаток 7)

    52 : 6 = 8 (остаток 4)
  2. 4 апреля, 17:26
    0
    45:7=6 (ост 3)

    34:9=3 (ост 7)

    52:6=8 (ост 4)