Решить уравнение 5 класс 12 х+5 х-2 х-26=229

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:43
    0
    15 х-26=229

    15 х=229+26

    15 х=255

    х=17
  2. 17 августа, 01:24
    0
    12 х+5 х-2 х-26=229

    15 х=26+229

    15 х=255

    15●х=255

    х=255:15

    х=17