Ответ 503. Подбери к ответу пример.

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:13
    0
    290+213=503

    все!
  2. 2 марта, 09:27
    0
    Если нужно придумать самим любой пример, то вот тебе четыре на разные действия:

    400 + 103 = 503

    786 - 283 = 503

    1.006 : 2 = 503

    503 * 1 = 503

    Если смотреть на твои комментарии к предыдущему ответу, то подходит ответ 3:

    1) 563 - 50 = 513

    2) 563 - 53 = 510

    3) 563 - 60 = 503

    4) 563 - 63 = 500