Даше 14 л оле 8 л. сколько лет было оле, когда даше было 9 л

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:11
    0
    14-9=5 лет

    5 лет назад Оле было

    8-5=3 года
  2. 23 февраля, 15:15
    0
    Когда даше было 9 лет оле было 3 года

    Разница 6 лет

    Решение: 14-8=6 (л) Разница

    9-6=3 (л) было Оле