24/25:12/15-4/5=

45-175

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:20
    0
    24/25:12/15-4/5 = 24/25*15/12-4/5 = 6/5-4/5=2/5=0,4

    24/25:12/15-4/5 не может быть равно 45-130