В торговый зал магазина доставили 8 ящиков молока по 15 пакетов молока в каждом. в зале к этому моменту осталось 24 непроданных пакета. во сколько раз новых пакетов с молоком больше, чем оставшихся? на сколько меньше количество оставшихся пакетов, чем вновь доставленных

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:18
    0
    8*15=120 пакетов доставили

    120/24=5 - в пять раз больше доставили

    120-24=96 на 96 пакетов меньше