Тетрадь стоит 7 руб а коробка красок в 4 раза дороже. Сколько стоит коробка с красками?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:01
    0
    7*4=28 (р)

    Ответ: 28 рублей стоит коробка с красками.
  2. 9 ноября, 15:37
    0
    4*7=28 ...