Вычеслите степени числа 10 с показателями от 1 до 7

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:06
    0
    10^1=10

    10^2=100

    10^3=1000

    10^4=10000

    10^5=100000

    10^6=1000000

    10^7=10000000

    в общем, какой показатель столько и нулей в значении